Не совместимость плагинов!

Avatar

Від fox_admin 11-08-2011 11:42:56

Guest

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как только включаю плагин Social Share Buttons, сразу же отключаются боковая панель facebook и комментарии facebook? Помогите пожалуйста!Говорят что это не совместимость плагинов, как это исправить???http://foxromgames.com/И подскажите пожалуйста, когда заходишь в рубрики картинки пропадают!!!Как это исправить?!http://prntscr.com/2loa1http://prntscr.com/2loa8ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Avatar

Від AzzePis 12-08-2011 18:31:04

Administrator · 1,001 повідомлень

Вы понимаете смысл слова "конфликт"? Это как минимум означает, что с одной и со второй стороны существует что-то несовместимое.Идём дальше, если взять и из кода какой-то программы удалить какую-то часть, программа продолжит работать как раньше? Я очень сомневаюсь.Т.е., если взять и из плагина Social Share Buttons или из кода боковой панели или фейсбук-комментариев удалить какую-то часть (ту, которая вызывает конфликт), они станут каким-то чудесным способом работать?Значит нужно не просто убрать, а на что-то заменить. А что менять и на что - надо у автора узнать, чтобы вся остальная функциональность продолжала работать.Я повторюсь, т.к. вам уже об этом писал, с данным вопросом надо идти к разработчику плагина Social Share Buttons, либо писать программистам фейсбук. Думаю первое для вас более простой путь.


Український хостинг для WordPress | Шаблони та плагіни для WordPress українською
Тут можна купити домен за найкращою ціною

Avatar

Від AzzePis 12-08-2011 18:36:14

Administrator · 1,001 повідомлень

Что касается отсутствия изображений в категориях, у вас скорее всего есть отдельный шаблон для категорий, в котором вывод изображений не предусмотрен. Это могут быть файлы archive.php или category.php в папке foxromgames.com/wp-content/themes/barricadeЕсли такие есть, переименуйте их, добавив, например, к имени цифру 1, и в категориях будут выводиться новости так, как на главной


Український хостинг для WordPress | Шаблони та плагіни для WordPress українською
Тут можна купити домен за найкращою ціною